ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Любовь Успенская получила от супруга на свой день рождения иномарку за 30 миллионов рублей

Любовь Успенская отметила свой день рождения. Королеве российского шансона на днях исполнилось 65 лет. Поздравить именинницу собрались десятки знаменитостей, среди которых Эмин, Леонид Агутин, Слава, Сергей Светлаков и другие. Артисты вместе с Успенской пели песни, танцевали.

Певица получила от коллег по сцене множество дорогих подарков. Например, Нелли Кобзон преподнесла подруге шаль ручной работы, а Николай Басков подарил ей дизайнерскую сумку, наполненную круглой суммой денег. Любовь Успенская весь вечер радовалась шумной компании. Правда, она не совсем осталась довольна презентом супруга. Бизнесмен Александр Плаксин вручил возлюбленной ключи от Роллс-ройса, стоимость которого составила 30 миллионов рублей.

«Обещал «Фантом», но обманул, подарил просто обычный Роллс-ройс. Но я не расстроена. Он любит дарить мне машины. Я когда с ним познакомилась, он мне подарил кабриолет, но тогда было скромнее, конечно, всего лишь Мерседес с открытым верхом», — рассказала Любовь Успенская корреспондентам программы «Ты не поверишь!».