АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Летом нет никаких границ»: Елена Беркова полностью оголилась на сочинском пляже

В Сочи проходит «Кинотавр», который завершится 16 июня. На Черноморское побережье съехались сотни звезд. Зрители и члены профессионального жюри за два дня, что длится конкурсная программа, успели  просмотреть ленты Александра Лунгина, Валерии Гай Германики, а также короткометражные картины. Но показы – это не единственное, ради чего артисты приезжают в Сочи. Например, Елена Беркова оказалась на курорте, чтобы в очередной раз эпатировать публику.

Звезда фильмов для взрослых приняла на пляже провокационные позы и снялась полностью обнаженной. Пикантные фото появились в Сети. Кстати, компанию Елене составил ее нынешний ухажер Александр Путинцев. Познакомились они полгода назад в ночном клубе. Миллионер делает все, чтобы его пассия была счастливой, поэтому даже не запретил ей полностью оголиться перед журналистами.

Елена Беркова на сочинском пляже с Александром Путинцевым

«Таким образом Лена показывает свободу самовыражения и демонстрирует любовь к своему телу. В этом ей помогает Александр Путинцев. Они оба открытые и раскрепощенные люди. Это некий перформанс, чтобы люди поняли — летом нет никаких границ», — рассказали журналистам в окружении Елены Берковой.