ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Константин Богомолов признался Ксении Собчак в любви

В начале марта СМИ облетела новость о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана. В недавнем интервью телеведущая призналась Лере Кудрявцевой, что после развода с актером она не собирается делить с ним имущество, а воспитанием сына Платона они будут заниматься вместе. Главной причиной расставания яркой пары отечественного шоу-бизнеса журналисты назвали роман Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Режиссер, расставшись в прошлом году с Дарьей Мороз, автоматически попал в список завидных холостяков.

Только вот ни Ксения, ни Константин не спешили комментировать слухи о романе. Своим отношениям они присвоили статус «исключительно деловые». Но, похоже, Собчак и Богомолов устали скрывать от посторонних глаз теплые отношения друг к другу. На днях пара появилась на одной из столичных вечеринок.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Sveta RU (@a030aa) on

После мероприятия Светлана Бондарчук в своем микроблоге в Instagram опубликовала видео, на котором Константин Богомолов признается в любви Ксении Собчак. Пользователи Сети отметили, что новый возлюбленный телеведущей сделал это нежно и искренне.