АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Юлия Михальчик об отношениях с Александром Шульгиным: «Я смотрела буквально ему в рот»

Юлия Михальчик, известная широкой аудитории как финалистка «Фабрики звезд-3», стала очередной героиней программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым певица рассказала о романе с Александром Шульгиным. Именно он посоветовал девушке в свое время пройти кастинг популярного музыкального проекта. Продюсер даже звал Юлию замуж, но та отказалась.  

«Мы с ним не сошлись ни в каком плане. Ни в личном, ни в профессиональном. Он невероятно знающий и талантливый человек. Он пишет красивые песни. Я была им очарована, его личностью, харизмой. Я смотрела буквально ему в рот», — призналась Михальчик.

Знаменитость также осудила бывшую жену Шульгина Валерию за то, что она сделала достоянием общественности семейные проблемы. Известно, что продюсер бил певицу. И это несмотря на то, что у них трое общих детей.

Напомним, что Юлия Михальчик в 2011 году официально оформила отношения с Владимиром Гоевым. Спустя два года после похода в ЗАГС у них родился сын Александр. Брак распался в 2016-м.