АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Игорь Крутой приобрел за пять миллионов долларов апартаменты за границей

Игорь Крутой является успешным композитором. Его произведения можно услышать в репертуаре многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Музыкант на этом неплохо зарабатывает, поэтому с легкостью может позволить дарить друзьям и родственникам роскошные подарки.

Так, например, своей маме он вручил ключи от квартиры в Майами. Покупка апартаментов за границей композитору обошлась в пять миллионов долларов. Площадь квартиры составила 400 квадратных метров. Семья Игоря Крутого давно живет на две страны, теперь у него появилась еще одна причина чаще наведываться в США.  

«Квартира находится в городе Санни-Айлс-Бич на берегу Атлантического океана. Этот район называют маленькой Москвой, тут очень много русских. Светлана Семеновна будет чувствовать себя очень комфортно, поскольку здесь теплый и мягкий климат», – признались корреспонденту StarHit в окружении знаменитости.

К слову, Светлане Семеновне Крутой в феврале этого года исполняется 85 лет. Отпраздновать круглую дату родственницы планируют с размахом.

Кстати, юбилей в этом году отмечает и сам Игорь Крутой. Композитору в июле стукнет 65 лет.