ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Евгений Петросян женился на молодой любовнице

Евгений Петросян год назад со скандалом расстался с Еленой Степаненко. По слухам, разлучницей оказалась его помощница – 30 летняя Татьяна Брухунова. Долгое время они отказывались признаваться в чувствах друг к другу, однако вместе посещали светские мероприятия. Накануне в СМИ появилась информация о том, что Петросян и Брухунова официально оформили отношения еще в начале декабря. В своем микроблоге в Instagram Татьяна опубликовала пост, подтверждающий эту информацию.

«Я счастлива, теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена», – приводит слова Брухуновой «КП». Кроме того, она опубликовала фото свадебного букета из пионов и выставила фото с обручальным кольцом.

Напомним, что Евгений Петросян и Елена Степаненко по-прежнему не могут разделить совместно нажитое имущество. Юморист в одном из интервью пожаловался, что его даже не пускают на порог собственного дома, чтобы забрать личные вещи. Степаненко собирается отсудить у Петросяна большую часть имущества. На ее стороне и дочь юмориста.