АФИША ЗВЕЗДЫ ИНТЕРВЬЮ репортаж шоу эксклюзив

Europa Plus LIVE 2019: Maruv и Netta исполнили микс из своих хитов

В минувшие выходные в «Лужниках» отгремел опен-эйр Europa Plus LIVE 2019. На крупнейшей открытой площадке выступили 23 популярных российских и зарубежных артистов, чьи треки неизменно возглавляют чарты  радиостанции Europa PlusУслышать на одной сцене все хиты лета пришли сотни тысяч зрителей. На протяжении семи часов отличное настроение создавали ведущие утреннего шоу Джем, Вики и Сергей Андреев.Корреспондент Shakenews.ru рассказывает, как это было.

Юлианна Караулова

«Лето, наконец-то, вернулось в Москву. Простило ее за все страшные грехи. Надеюсь, оно задержится. Завтра уезжаю в отпуск. Сегодня ночью у меня еще один концерт, поэтому я пока не расслабилась ни морально, ни физически», – призналась Юлианна Караулова, которая одной из первых выступила в «Лужниках». Певица исполнила не только хиты, но и треки с нового альбома. Один из них называется «Танцы на нервах». Кстати, в социальных сетях уже появился тизер клипа на эту песню. И судя по всему, Юлианна в очередной раз порадует поклонников яркой работой.

«Съемки проходили в одной из квартир Москвы. Мы ее арендовали. Режиссерами клипа стали звезды проекта «Танцы» на ТНТ Катя Решетникова и Максим Нестерович. С Катей мы работаем давно. Она практически всю мою программу ставит, в том числе и ту, что зрители увидели сегодня. Катя меня хорошо знает, я с удовольствием доверила ей этот клип», – рассказала корреспонденту Shakenews.ru артистка.

Юлианна Караулова

«Для меня очень важно энергетически совпасть с режиссером, – продолжила Юлианна Караулова. – Например, с Леней Колосовским, который работал над тремя моими клипами, мы сто процентов сошлись во взглядах. Когда ты снимаешь видео, то много времени с режиссером проводишь на съемочной площадке. Ты полностью доверяешься ему. Он тебя видит в разных образах, с разных ракурсов, поэтому создается впечатление, что вы знакомы бездну времени».

Еще один участник Europa Plus LIVE 2019 Burito славится не только мощными треками, но и смелостью. Певец принял участие в съемках обновленного проекта «Форт Боярд». Его выпуски зрители увидят ближайшей осенью в эфире СТС.

«Мне выпала редкая удача стать участником легендарного проекта. Потрясающий опыт. Это было непросто, но в тоже время интересно и захватывающе. Много нового узнал о себе. Понял, что нужно активно работать над собой в физическом плане», – рассказал Burito.  

Burito

На сцену «Лужников» вышел и самый скандальный рэпер российской сцены Элджей, исполнив свои главные хиты и новый трек «Sayonara Детка», записанный совместно с европейской поп-звездой Эрой Истрефи. Элджей не стал изменять своим принципам и отказался общаться с журналистами, тем самым, сохранив таинственность вокруг своей персоны.

«Качали» публику своими хитами в этот вечер и топовые зарубежные артисты, среди которых оказались Vanotek, Mohombi, Arnon, Shanguy. Don Diablo вышел на сцену одним из последних. С его появлением усталость зрителей, которые семь часов стояли под палящим солнцем, тут же улетучилась. В конце выступления музыкант из Нидерландов достал российский флаг и накинул его себе на плечи.

Звонкий и Arash

Arash давно не выступал в России, поэтому его появление на Europa Plus LIVE 2019 вызвало ажиотаж среди зрителей и СМИ. Журналистам певец признался, что он по-прежнему считает российских девушек самими красивыми в мире. Поклонницы даже пытались прорваться через охрану, чтобы сделать фото с кумиров, но им пришлось довольствоваться лишь его ярким выступлением на сцене.

Мари Краймбрери

В этом году на Europa Plus LIVE впервые выступили Zivert и Мари Краймбрери. Дебютировали они ярко и неповторимо.Мари презентовала свою новую песню «Мне так хорошо».

Джем, Netta, Вики и Сергей Андреев

Стоит отметить, многие знаменитости при выборе лука для выступления сделали акцент на золотом цвете, который уже на протяжении нескольких сезонов держится в топе у дизайнеров. Так, дуэт Artik&Asti облачились в костюмы, украшенные сияющими стразами, а Макс Барских для выхода в свет выбрал брюки золотистого цвета. Свой образ он дополнил курткой-косухой на голое дело. В металлик также были одеты Юлианна Караулова и Netta, которая стала хедлайнером опен-эйра. В 2018-м году для родного Израиля она завоевала победу на конкурсе «Евровидение». На сцене знаменитость появилась не одна, а в компании Maruv. Артистки исполнили микс из своих хитов.

Maruv

Напомним, что Maruv в этом году должна была представлять Украину на «Евровидении» в Тель-Авиве, однако, из-за жестких условий контракта отказалась от участия. Один из пунктов, кстати, запрещал певице гастролировать по России. В «Лужниках» Maruv приветствовали горячо. Публика скандировала ее имя и долго не хотела отпускать со сцены.