АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Елизавета Боярская обеспокоила поклонников болезненным видом

Елизавета Боярская и Максим Матвеев года назад во второй раз стали родителями: у звездной пары появился сын Гриша. Актриса не стала засиживаться в декрете и спустя всего несколько месяцев после родов вышла на театральные подмостки. На репетиции ей приходилась брать с собой младенца, который мирно спал в своей колыбельке, пока его мама оттачивала текст с коллегами по спектаклю.

В недавнем интервью Елизавета призналась, что ей довольно быстро удалось прийти в форму. Все дела по дому она выполняла сама. Кроме того, сидела на диете кормящей мамы. Такие нагрузки действенно сказались на фигуре.

В своем микроблоге в Instagram Елизавета Боярская активно делится с фолловерами рабочими кадрами. Сейчас она снимается в новом фильме, где предстанет в ретро-образе стиля 60-х. Пользователи Сети отметили, что актриса феноменально похудела. Их даже слегка напугал ее болезненный вид.

Напомним, что старшего сына Максим и Елизаветы зовут Андрей. Ему сейчас семь лет. Наследник звездной пары ходит в первый класс.