ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Экс-супруг Ани Лорак после развода с певицей потерял бизнес

В конце прошлого года общественность активно обсуждала развод Ани Лорак с Муратом Налчаджиогу. Певица узнала об изменах возлюбленного и решила поставить точку в отношениях. Поклонники дивы надеялись, что супруги помирятся, но этого не случилось. Развод состоялся в Киеве. Ани и Мурат на заседании не присутствовали.

Спустя всего несколько месяцев после разрыва отношений бывший супруг певицы объявил о закрытии своего караоке-бара. По слухам, это произошло не случайно. Тем самым экс-возлюбленные поделили имущество.

На днях Мурат вновь сообщил о закрытии своего бизнеса. Ему пришлось свернуть работу ночного клуба «Famous», который находится в Киеве. Экс-супруг Лорак уже не первый год живет и работает в столице Украины. За пять лет своего существования заведение стало излюбленным местом киевской элиты.

Причины закрытия клуба неизвестны. Поговаривают, что бизнес Мурата перестал приносить доходы после того, как он остался без финансовой поддержки Ани.

Стоит отметить, что у Мурата сейчас есть еще один источник дохода – люксовая косметическая компания, где мужчина занимает должность руководителя.