ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Екатерина Андреева сразила подписчиков стройной фигурой в коротких шортах

Екатерина Андреева в свободное от работы время любит путешествовать. Свой недавний отпуск телеведущая провела в Крыму. А на днях звезда ТВ отправилась в Африку. Фотоснимками из поездки по жаркому государству она делится в своем микроблоге в Instagram.

На одном из кадров Екатерина позирует в футболке, рубашке цвета хаки и коротких джинсовых шортах, которые подчеркивают ее стройные ноги и точеную фигуру. Свой образ Андреева дополнила шляпой, которая защитила ее от палящих лучей солнца.

View this post on Instagram

В Москве пошёл дождь,природа заплакала по чему-то своему, тайному,о чём говорить никому не собиралась.И я взяла курс на крайний Юг.Туда,где через 3.800 км.(всего-то😜),расположился вокруг Южного Полюса самый высокий континент Земли-Антарктида.И если встать на Мыс Доброй Надежды,а здесь дуют такие чёртовы ветра,как выразились лет 500 тому назад португальские моряки,что король Португалии приказал-говорить только Мыс Доброй Надежды,ибо как корабль назовёшь,так он и поплывёт,так вот-если встать на Мысе Надежды спиной к Африканскому континенту,то прямо по курсу 2 великих океана-Индийский и Атлантический будут сливаться в один прямо на глазах.И эта пенная,огромная,перпендикулярная волна слияния никогда не дойдёт до берега и никогда не соединит несоединимое.А там,где-то в середине саванны меня уже ждут 2 лучших рейнджера и 2 лучших следопыта.И мне обещано найти много интересного… И я повернусь спиной к Океану ,который так манит меня своей неизведанностью и открою для себя и вас новые горизонты,сделав шаг от берега …Foto by моя @my_travel_and_wine_stories .Я заметила-лучшие фото делают для тебя те,кто тебя любит.Они так видят…❤️❤️❤️ #настроение #волшебство #африка #хорошеенастроение #я #magic #magical #mood #portrait #portraitmood #me #фотограф #гармония #фотосессия #жизньпрекрасна #фотодня #образ #photo #photographer #photography #africa #photooftheday #красота #красотаспасетмир #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Пользователи Сети пришли в восторг, увидев, как шикарно телеведущая выглядит в 57 лет. Они забросали ее пост комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха за границей.