ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Диана Шурыгина поселилась в элитной квартире по соседству с Настей Ивлеевой

Диана Шурыгина прославилась после скандальных выпусков «Пусть говорят», где она обвинила бывшего молодого человека в изнасиловании. За откровения на всю страну девушка получала неплохие гонорары. Похоже, денег хватило и на то, что купить элитную недвижимость на севере Москвы. В апартаментах, которые расположены на 25 этаже, она обосновалась вместе с супругом Андреем Шляниным. Пара почти два года вместе. Теперь они живут по соседству Катериной Шпицой, Настей Ивлеевой, Ефимом Шифриным.

Диана и Андрей часто посещает торговый комплекс. Он расположен на Ходынском поле. Шурыгина предпочитает проводить время в кафе, но ради возлюбленного ей пришлось самой научиться готовить.

 «Обычно мое утро начинается в 10:00-11:00 — по-разному. Но я стараюсь вставать пораньше. Чаще всего по утрам у меня плохое настроение и, чтобы скорее его улучшить, я бегу завтракать, причем плотно. Утреннее меню бывает разным: это может быть омлет или яичница с сыром или помидорами, часто готовлю сырники и манники, иногда каши и мюсли. Сок и воду по утрам не пью. Чай, кофе или какао — по настроению. После завтрака, если никуда не опаздываю, люблю немного поваляться, без этого никуда. Затем стараюсь заставить себя сделать зарядку (приседы, пресс), но не всегда получается, к сожалению»,  – рассказала Диана Шурыгина в Instagram.