ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дарья Сагалова спустя два месяца после родов похвасталась стройной фигурой в бикини

Дарья Сагалова, которая проснулась знаменитой после сериала «Счастливы вместе», в апреле этого года в третий раз стала мамой. Пол и имя ребенка актриса продолжает скрывать от поклонников и прессы. Появление на свет наследника знаменитость также держала в тайне, поэтому информация о родах Даши стала для всех полной неожиданностью.

Актриса после родов взяла перерыв в карьере, чтобы в полной мере насладиться декретным отпуском. Сейчас Сагалова отдыхает вместе с семьей за границей. Кадры из поездки она публикует в своем микроблоге в Instagram. Судя по геолокации, Дарья проводит время на берегу Кипра.

«Многодетная мать выгуливает все свое потомство на солнышке и море…», – подписала последнее фото в социальной сети звезда комедийных сериалов. Примечательно, что в кадре Даша позирует в бикини яркого цвета у бассейна, демонстрируя стройную фигуру фолловерам, которые удивились, как быстро ей удалось прийти в форму спустя всего два месяца после родов.

Напомним, что Дарья является мамой троих детей. Помимо ребенка, который появился на свет этой весной, она воспитывает семилетнюю Елизавету и трехлетнюю Стефани.

Дарья Сагалова пришла в форму спустя всего два месяца после родов

Кстати, удивляться тому, что Дарья Сагалова быстро пришла форму после родов, не приходится, так как актриса активно занимается танцами. Она является не только профессиональным хореографом, но и руководителем собственной танцевальной школы.