АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Александр Петров перестал скрывать новый роман

Александр Петров считается завидным холостяком российского шоу-бизнеса. Журналисты активно приписывают актеру романы, о которых он распространяется неохотно. Ирина Старшенбаум долгое время оставалась ее официальной пассией, но что-то в их отношениях пошло не так и чувства между знаменитостями остыли. Сейчас у Петрова новая любовь – Стася Милославская, известная зрителю по сериалу «Красные браслеты». На премьера ленты «Бык», где актрисе досталась одна из главных ролей, Александр не отходил от возлюбленной и всячески поддерживал ее.

Позже выяснилось, что задолго до премьеры фильма Петров и Милославская успели отдохнуть в Италии. В своем микроблоге в Instagram актер опубликовал фото живописного заката. Позже на этом же фоне отметилась и Стася. Фолловеры уверены, Петров устроил пассии романтический сюрприз.

Кстати, поклонники артистов предположили, что чувства между ними вспыхнули во время съемок сериала «Стрельцы». Петров и Станиславская в нем сыграли мужа и жену. На момент знакомства оба были несвободны, поэтому долгое время скрывали свой роман, уверены окружение звезд.