Развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко на протяжении года обсуждала вся страна. Юмористы не комментировали ситуацию и даже не появлялись в суде, где проходили слушания по разделу общего имущества. Позже выяснилось, что причиной разрыва отношений стал роман Евгения Вагановича с помощницей Татьяной Брухуновой. Пара долгое время скрывала роман, хотя в Сети часто появлялись их совместные кадры из поездок за границу.
На конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи Петросян и Брухунова появились вместе, тем самым, подтвердив свои отношения. Они заняли места в зрительном зале недалеко от членов жюри.
Для выхода в свет влюбленные выбрали яркие образы. Петросян надел белую рубашку с разноцветными полосками. А Брухунова облачилась в платье с леопардовым принтом и красными вставками.

