АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Полина Гагарина опубликовала фото без макияжа

Рабочий график Полины Гагариной расписан буквально по минутам: концерты, интервью, съемки, светские мероприятия. В Москве 29 ноября она во второй раз представит шоу «Обезоружена», с которым сейчас гастролирует по стране и ближнему зарубежью. Отдохнуть с семьей ей удается крайне редко. Один из таких дней выдался вчера. Об этом поклонникам Полина сообщила в своем микроблоге в Instagram.

«Сегодня единственный выходной (и то не полностью) перед забегом без перерыва до ноября. И сегодня максимально „ugly day“ без косметики, укладок, в пижаме. С семьей! Я так соскучилась», — призналась в социальной сети знаменитость.

Пост Гагарина сопроводила селфи, которое было сделано в домашней обстановке. На Полине пижама в клетку и белая футболка. На лице ни грамма косметики, а волосы зачесаны назад.

Поклонники забросали публикацию певицы восторженными комментариями. «Какая повязочка махровая зачётная. У меня такая голубенькая! Полина, какая вы прелесть», – гласит один из них.

Напомним, что Полина Гагарина много лет счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Они воспитывают общую дочь Мию. Также у певицы есть сын Андрей от союза с Петром Кисловым. Парень вырос совсем взрослым. Минувшей осенью на шоу «Обезоружена» в Москве он даже во время одной из песен аккомпанировал звездной маме на рояле. Публика горячо встретила начинающего музыканта.