ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Никаких принципов, где платят, туда и летит»: украинские поклонники расценили визит Maruv в Москву как предательство

Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, в этом году должна была представлять Украину на конкурсе «Евровидение 2019», который с 14 по 18 мая пройдет в Тель-Авиве. Правда, победа в национальном отборе обернулась для певицы скандалом. Девушке предложили подписать контракт, лишающий ее возможности гастролировать по России. Кроме того, Анна обязана была поддерживать политические взгляды своей страны и высказываться о них при каждом удобном случаи. Знаменитость отказалась подписывать документ, чем вызвала негативную реакцию со стороны украинских СМИ и поклонников.

Сейчас большую часть времени Maruv находится в России. Она посещает эфиры столичных радиостанций, где дает интервью и выступает с живыми концертами. Кадрами с утренних и вечерних шоу певица делится в своем микроблоге в Instagram. От поклонников из Украины артистка получила шквал гневных комментариев. Фанаты расценили визит своего кумира в Россию как предательство.

В комментариях подписчики написали: «Пусть там и остаётся», «Никаких принципов, где платят, туда и летит», «Так и знала, что от Евровидения она отказалась потому, что в России больше бабок предложили».