ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Беременная Анастасия Шубская показала фото в бикини

Александр Овечкин и Анастасия Шубская четыре года состоят в официальном браке. Пара давно живет в Америке, где прославленный хоккеист играет за «Вашингтон Кэпиталз». В конце января этого года стало известно, что у звездной четы скоро родится второй сын. Первого их наследника зовут Сергей, ему два года. Судя по фотоснимкам в социальных сетях, мальчик растет точной копией своего отца.

Накануне Анастасия Шубская в своем микроблоге в Instagram поделилась с фолловерами свежим фото, сделанным во время отдыха в Канаде. Модель позирует в бикини, а Овечкин стоит рядом и обнимает ее за округлившийся живот.

View this post on Instagram

💞#мексика#2020#tbt #vacation #cancun

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on

Подписчики забросали пост восторженными комментариями, отметив, что на фото Анастасия и Александр выглядят по-настоящему счастливыми. Правда, нашли и те, кто раскритиковали дочь Веры Глаголевой за откровенный наряд.

Кстати, Александр Овечкин недавно забил в НХЛ свою семисотую шайбу. Поздравили его с важным событием в карьере не только коллеги по команде, но и супруга, которая во время матча находилась на трибунах. Анастасия даже не побоялась выйти на лед, чтобы обнять и поцеловать возлюбленного.